logo

SV Lahn Limburg

Bezirkspokal

1. Runde 13.03.2010
2. Runde 27.03.2010 (Zwischenrunde bei mehr als 16 Teams)
3. Runde 10.04.2010
4. Runde 24.04.2010
5. Runde 08.05.2010

Spielbeginn ist jeweils 17 Uhr.

Die beiden Finalteilnehmer sind qualifiziert für die Teilnahme am Vierer-Pokal auf Hessenebene.

Paarungsliste Finale
Brett Niederbrechen I - Limburg I Erg.
1. Branowski, Mieczyslaw -  Schröder, Jan Christian 1 - 0
2. Henrich, David - Weisser, Wolfgang 0 - 1
3. Garzinsky, Dominik - Schindler, Viktor 1 - 0
4. Meffert, Matthias - Kutschera, Julian 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
Brett Niederbrechen II - Limburg I Erg.
1. Römer, Torsten - Schröder, Jan-Christian 1 - 0
2. Egenolf, Dirk - Weisser, Wolfgang ½ - ½
3. Rudolph, Lukas - Täger, Torsten 0 - 1
4. Schupp, Tobias - Kutschera, Julian 0 - 1
Brett Niederbrechen I - Lindenholzhausen I Erg.
1. Henrich, David -  Steblin, Daniel 0 - 1
2. Branowski, Mieczyslaw -  Ranzinger, Markus 1 - 0
3. Garzinsky, Dominik -  Rompel, Michael 1 - 0
4. Meffert, Matthias -  Scherber, Bernhard 1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
Brett Niederbrechen II - Diez I Erg.
1.  Egenolf, Dirk -  Kautz, Thomas 1 - 0
2.  Rudolph, Lukas -  Ries, David 1 - 0
3.  Götz, Andreas -  Schneider, Rupert 1 - 0
4.  Kremer, André -  Höhler, Robin ½ - ½
Brett Limburg I - Bad Marienberg I Erg.
1.  Weisser, Wolfgang -  Held, Helmut 1 - 0
2.  Schindler, Viktor -  Pantic, Dejan 1 - 0
3.  Horstmann, Bernd -  Degenhardt, Herbert 1 - 0
4.  Kutschera, Julian -  Baumgardt, Sascha ½ - ½
Brett Niederbrechen I - Lindenholzhausen II Erg.
1.  Henrich, David -  Wachtel, Johann 1 - 0
2. Branowski, Miczyslaw - Preßler, Klaus 1 - 0
3. Meffert, Matthias - Kitreiber, Michael 1 - 0
4. Garzinsky, Dominik - Nink, Oliver ½ - ½
Brett Lindenholzhausen I - Niederbrechen III Erg.
1.  Steblin, Daniel -  Schöber, Sebastian ½ - ½
2.  Fischer, Gerd -  Henrich, Heinz 1 - 0
3.  Rompel, Michael -  Schupp, Thomas 1 - 0
4.  Müller, Aloys -  Gräwe, Markus 0 - 1
Paarungsliste der Zwischenrunde
Brett Limburg II - Niederbrechen I Erg.
1.  Viehmann, Werner -  Branowski, Mieczyslaw 0 - 1
2.  Bill, Eugen -  Meffert, Matthias 0 - 1
3.  Zelba, Werner -  Garzinsky, Dominik 0 - 1
4.  Zelba, Gianluca -  Schneider, Simon 0 - 1
Brett Langendernbach I - Lindenholzhausen II Erg.
1.  Schmidt, Peter -  Wachtel, Johann 0 - 1 kl.
2.  Rath, Gottfried -  Preßler, Klaus 0 - 1 kl.
3.  Wengenroth, Karl -  Schell, Nikolaus 0 - 1 kl.
4.  Krause, Jakob -  Kitreiber, Michael 0 - 1 kl.
Paarungsliste der 1. Runde
Brett Limburg I - Niederbrechen VI Erg.
1.  Schröder, Christian - Schneider, Simon 1 - 0
2. Weisser, Wolfgang - Erbstösser, Anica 1 - 0
3. Schindler, Viktor - Keiper, Steven 1 - 0
4. Horstmann, Bernd - Reuter, Florian 1 - 0 kl.
Brett Niederbrechen I - Diez II Erg.
1.  Henrich, David -  Meyer, Julian 1 - 0 kl.
2.  Branoowski, Mieczyslaw -  Losse, Markus 1 - 0 kl.
3.  Meffert, Matthias -  Illes, Patrick 1 - 0 kl.
4.  Garzinsky, Dominik -  n.n. 1 - 0 kl.
Brett Lindenholzhausen III - Limburg II Erg.
1.  Schumacher, Philipp -  Viehmann, Werner 0 - 1
2.  Nink, Oliver -  Bill, Eugen ½ - ½
3.  Wagner, Sebastian -  Zelba, Werner ½ - ½
4.  Bindewald, Alexander -  Zelba, Gianluca 0 - 1
Brett Langendernbach II - Niederbrechen III Erg.
1.  Krause, Viktor -  Schöber, Sebastian 0 - 1
2.  Staudt, Armin -  Beinrucker, Clemens 0 - 1
3.  Muhr, Georg -  Henrich, Heinz ½ - ½
4.  Scigocki, Gerhard -  Schupp, Thomas 0 - 1
Brett Weilburg I - Diez I Erg.
1.  Saam, Edwim -  Kautz, Thomas ½ - ½
2.  Reeh, Jürgen -  Ries, David 0 - 1
3.  Seibel, Gerhard -  Höhler, Bernd ½ - ½
4.  Hofmeister, Joachim -  Höhler, Robin 0 - 1
Brett Niederbrechen IV - Lindenholzhausen II Erg.
1.  Beinrucker, Markus -  Wachtel, Johann 0 - 1
2.  Zeidler, Andrè -  Preßler, Klaus ½ - ½
3.  Kumfert, Marlon -  Schell, Nikolaus ½ - ½
4.  Gräwe, Markus -  Kitreiber, Michael 1 - 0
Brett Lindenholzhausen I - Niederbrechen V Erg.
1.  Ranzinger, Markus -  Rußwurm, Yannik 1 - 0
2.  Steblin, Daniel -  Klapper, Andreas 1 - 0
3.  Müller, Aloys -  Schmölzing, Michael 0 - 1
4.  Rompel, Michael -  Schupp, Tobias 0 - 1
Brett Niederbrechen VII - Bad Marienberg I Erg.
1.  Nowak, Kilian -  Held, Helmut 0 - 1
2.  Behrendt, Karl -  Gertz, Berthold 0 - 1
3.  Gemmelt, Matthias -  Rubertus, Wilhelm 0 - 1
4.  Friedrich, Marvin -  Baumgardt, Sascha 0 - 1
Brett Bad Marienberg II - Langendernbach I Erg.
1.  Kalmann, Max -  Schmidt, Peter 0 - 1
2.  Degenhardt, Herbert -  Rath, Gottfried 0 - 1
3.  Barsch, Hans-Gerhard -  Wengenroth, Karl ½ - ½
4.  Pantic, Dejan -  Krause, Jakob 1 - 0
Brett Diez / Niederneisen - Niederbrechen II Erg.
1.  Bajorski, Maria -  Römer, Torsten 0 - 1
2.  Liez, Franziska -  Egenolf, Dirk 0 - 1
3.  Liez, Tatjana - Rudolph, Lukas 0 - 1
4.  Jansing, Carsten -  Götz, Andreas 0 - 1